Rambler's Top100

Упаковано Настин

В условиях современного рынка автозапчастей все большее значение приобретает индивидуальная упаковка. Это способ продвижения, конкурентоспособности товара и повод заявить о себе. Фирма «Настин» начала продажу запасных частей КАМАЗ в индивидуальной упаковке.

В чем плюсы упаковки?

Во-первых, это удобно. Например, крестовина карданного вала для автомобилей КАМАЗ, МАЗ, ЗИЛ состоит из 10-ти элементов. Естественно, что нашим покупателям удобней ее приобретать уже в упакованном комплекте, чем в россыпи комплектующих. Мы решили вопрос, упаковав крестовину в отдельную картонную коробку, которая не деформируется при транспортировке и сохраняет товарный вид достаточно долго.

Во-вторых, упаковка – это некий эстетический символ. Товар доступен потребителю, он может потрогать продукцию рукой и потом либо купить, либо положить на место. Изготовление упаковки мы оплатили из собственных средств, стоимость упакованных крестовин осталась прежней. На сегодняшний день в упаковке продаются следующие крестовины:

Крестовина малая (5320-2201025) карданного вала к автомобилям КАМАЗ
Крестовина средняя (5320-2205025) карданного вала к автомобилям КАМАЗ
Крестовина большая (4310-2205025) карданного вала к автомобилям КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ
Крестовина большая (53205-22005025 ЕВРО) карданного вала к автомобилям КАМАЗ
Крестовина средняя (53205-22001025 ЕВРО) карданного вала к автомобилям КАМАЗ

Дизайн упаковки разработан Рекламно-информационным агентством «горячий Ключ». Он получился очень емким, контрастным и привлекающим внимание потребителя к товару.

Производитель карданных валов ОАО «Белкард» (г. Гродно), чьим представителем является фирма «Настин», официально подтвердил качество упаковки своей продукции.



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Tatarstan.Net - все сайты Татарстана