Rambler's Top100

Дальше, Больше, Лучше!

Дальше, Больше, Лучше - можно смело утверждать, что именно под таким девизом прошла первая рабочая половина 2006 года в компании "Настин". В условиях непрерывно растущей конкуренции фирма сочла своим долгом столь же непрерывно расти и расширяться, совершенствовать качество предоставляемых услуг и товаров.

В первую очередь, необходимо отметить расширение ассортимента предлагаемой продукции. Выбор у клиентов фирмы "Настин" стал Больше, благодаря:

  • Заключению дилерского соглашения с "Гродненским заводом карданных валов" на реализацию всех видов выпускаемой продукции;
  • Приобретению фирмой "Настин" статуса субдилеров ОАО "Борисовский завод автотракторного электрооборудования";
  • Заключению контракта на длительное сотрудничество с СБСП ООО "ИскРа" по поставке и реализации стартеров марки AZJ для автотракторной техники и запасных частей к ней.

С целью улучшения сервиса был расширен штат сотрудников компании, которые к тому же теперь регулярно проходят курсы повышения квалификации. Также был реализован ряд схем по увеличению скорости обслуживания клиентов.



Для удобства последних в марте этого года фирмой был открыт четвертый склад для комплектации заявок в Набережных Челнах. Однако, наиболее значимым "улучшением" следует признать предстоящее открытие торговой точки фирмы "Настин" в Москве. Если для компании это, несомненно, расширение рынка сбыта, то для многих ее клиентов это немаловажное улучшение условий сотрудничества.



Несомненно, что все это позволяет компании и ее партнерам смотреть в будущее с уверенностью в том, что Дальше будет только Больше, а главное, Лучше!



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Tatarstan.Net - все сайты Татарстана